Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Магазин со скидками » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня ситуация. Я недавно начал интересоваться самопрограммированием, но столкнулся с определенными трудностями. Не могу определить, с чего начать и какие пути выбрать. Может быть, кто-нибудь уже приобрел опыт в этой сфере и может поделиться рекомендациями? К кому направиться и что почитать?

0

2

Привет! Я тоже недавно погрузился в эту сферу и ищу данные. Хочу перезагрузиться и посмотреть на свою жизнь другого ракурса, а то какой-то регресс образовался. Если желаешь, можем вместе обсудить то, что уже знаем и поискать новых наставников и учителей.

0

3

Привет! Как я вас понимаю! Когда я занялся духовным ростом, то пересмотрел большое количество литературы. Не поверите, как трудно во всем разобраться самому и мне очень свезло, когда я в телеграме попал на канал Светланы Булгарри эксперт по саморазвитию. Она помогла мне тщательно разобраться в своих заморочках и начать двигаться вперед. Больше всего мне подошел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и трехдневный марафон с домашними заданиями (всего за 5000 рублей!). Абсолютно остался доволен и узнал массу полезной информации.

0

4

Ого, ребята! Я тоже обращался к мастерам на канале Светы Булгарри. Только я попал сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 занятий, с мастермайндами, поддержкой и домашками. Стоимость от 80 до 150 тысяч рублей. Да, дороговато, понимаю,но на мой взгляд, это обучение того стоит. Однозначно рекомендую!

0

5

Всем хеллоу! Большое спасибо от всей души за рекомендацию! Я поискал по каналу Булгарри и точно получил много значимой информации. Участие в игре "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" еще не потяну оплатить, но на курс "Где твои деньги" попробую войти. Доволен как кот, повторно благодарю!

0


Вы здесь » Работа в интернете » Магазин со скидками » Самопрограммирование