Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » аналитика футбола телеграм


аналитика футбола телеграм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Подскажите, кто-то знает какие-нибудь футбольные телеграм-каналы? Хотелось бы следить за аналитикой матчей. Может, у кого-то есть рекомендации?

0

2

Здравствуйте! Я также подбираю футбольный ТГ канал, содержит футбольные трансферы и обзоры. Выбрать действительно хороший источник - не так уж просто. Буду рад за рекомендацию!

0

3

Здравствуйте! Наткнулся на отличный канал для тех, кто увлекается футболом - аналитика футбола телеграм. Здесь можно увидеть важные новости о футболе, а также подробную аналитику игр. К тому же, канал регулярно обновляется, поэтому трансферы всегда вовремя. Также, если вам нравятся юмор про футбол в телеграм, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что матчи разбираются логично, а новости не затянуты. Кстати, тут еще часто публикуют прогнозы на футбол, что тоже интересно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете телеграм канал новости спорта, очень рекомендую!

0

4

Здравствуйте! Я уже несколько месяцев читаю этот канал  - https://t.me/kickandrush1 и могу точно сказать, что он очень полезен для тех, кто интересуется футболом. Обзоры матчей оперативные, и юмор про футбол очень смешные. Всем рекомендую!

0

5

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много интересной информации

0


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » аналитика футбола телеграм