Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » где можно найти интересные цитаты и мотивационные видео?


где можно найти интересные цитаты и мотивационные видео?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Недавно увлекся афоризмами и цитатами. Кто-нибудь знает ресурс, где можно найти интересные цитаты и мотивационные видео? Заранее спасибо за помощь!

0

2

Я сам недавно искала что-то похожее. Очень интересно погружаться в мир афоризмов и цитат. Буду признательна, если поделитесь, обязательно оставляйте ссылки. Люблю, когда есть возможность узнавать что-то новое каждый день.

0

3

Недавно столкнулась с норм ТГ каналом, который стал для меня настоящим открытием. Здесь регулярно публикуются не только мотивирующие видео и цитаты, но и глубокие размышления на темы, которые касаются личностного роста. Этот канал предлагает уникальный контент, который объединяет цитаты мудрецов, а также авторские мысли о том, как достичь успеха в жизни.

Особенно хочу обратить внимание на раздел, посвящённый мудрым цитатам о самопознании. Каждое видео заставляет переосмыслить, помогает посмотреть на вещи с другого ракурса. Этот канал - источник вдохновения, который поможет вам лучше понять себя.

Если вам интересны видео и цитаты о жизни, или вы ищете ежедневную порцию вдохновения, обратите внимание на этот канал. Каждое новое видео поможет вам найти ответы на важные вопросы. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе свежих публикаций, которые делают наш жизненный путь немного ярче и осознаннее.

Вот ссылка: https://t.me/psihologbog - Афоризмы жизни, которые меняют восприятие.

0


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » где можно найти интересные цитаты и мотивационные видео?