Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Подскажите ТГ-канал о Сочи?


Подскажите ТГ-канал о Сочи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, какой-нибудь хороший телеграм-канал о Сочи? Планирую поездку и хочу узнать больше о том, что стоит увидеть и чем заняться. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я тоже ищу данные о Сочи . Еду туда в этом году на отдых и мечтаю обнаружить ТГ-канал где много полезной информации. Если у кого-то есть что-то полезное, дайте знать, пожалуйста!

0

3

Здравствуйте! Недавно нашел интересный телеграм-канал - отдых в Сочи телеграм, который станет отличным помощником для тех, кто планирует поездку в Сочи. На этом канале обсуждают различные интересные места, развлечения, рестораны и многое другое. Особенно заинтересовало то, что на канале размещаются свежие обзоры и рекомендации, которые полезны для посетителей Сочи. Стоит подписаться, возможно, вам тоже понравится. Вот ссылка на канал: https://t.me/SochiSiteSU

0

4

Здравствуйте! Тоже хотел сказать, этот канал отличный. Я сам давно его читаю, так как проживаю в Сочи. На своем опыте убедился, что информация там всегда свежая. Очень нравится их рекомендации по ресторанам. Стоит присоединиться, если вы планируете поездку в Сочи.

0

5

Ооо, спасибо большое. Подписался, действительно много всего интересного. Спасибо

0


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Подскажите ТГ-канал о Сочи?