Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал благодарственные письма на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я покупал диплом в качестве подарка на этой платформе. Качество отличное - бумага плотная, доставили быстро, всё пришло в целости и сохранности. Могу всем рекомендовать, особенно если ищете что-то оригинальное.

0

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Заказывал у них сертификат от высшего руководства на персонализированное имя. Коллеги были очень довольны!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел имя и данные, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что товар был в отличном состоянии.

Качество самой диплома было великолепным. Использовали плотную бумагу, и все детали были чёткими. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Не разочаруетесь, опыт только положительный.

0

4

Интересно! А что насчет благодарственных писем? Кто-нибудь заказывал? Хотелось бы узнать побольше о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я покупал письмо благодарности на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Материалы на высоком уровне и чёткую и качественную печать. Однозначно рекомендую! На их сайте сам заказ был очень простым и удобным. Подобрал подходящий вариант, указал информацию, и оформил заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров для подобных заказов.

0


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)