Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, товарищи! Порекомендуйте приличный портал с новостями. Сейчас достаточно много информационного хаоса, проблематично найти правду. А мне требуется ресурс с экспертными статьями. Пожалуйста, не советуйте халтурные ресурсы.

0

2

Наболевшая тема! Я тоже все выискиваю данный ресурс. Пока встречаю только лишь поверхностные сайты, а необходим профессиональный анализ. Кто знающий, покидайте ссылок.

0

3

Юзайте новостник sitynews, тут всегда экспертные материалы без разных искажений. На ресурсе выкладываются новости всевозможных направлений. Сотню раз отмечала, что тут лишь точная информация без изменения фактов. Кстати, это очень любопытно: новости СВО

0

4

sitynews - отличный ресурс. Тоже юзаю его по утрам. Сейчас действительно единицы аналогов в рунете. Обожаю рубрику IT новости. Я IT-работник, поэтому способен дать объективное заключение - над материалами работают асы.

0

5

В реальности, годный сайт. Сегодня такое непростое время, нужно быть в курсе происшествий.  Пожалуй, добавлю в закладки и буду листать ежедневно.

0