Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Как удалить окалины на стекле?


Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Недавно увидел, что на относительно новых стеклопакетах появились небольшие сколы. Смотрится непривлекательно, особенно при солнечном свете. Может, кто-нибудь из чата подсказать, как быстрее от них избавиться? Буду признателен за любые подсказки!

0

2

Привет! У меня аналогичная проблема. На стеклах лоджии появились крупные царапины после того, как строители неаккуратно применяли свой инструмент. Смотрится ужасно. Тоже не представляю, как с этим справиться. Может быть, кто-то из чата подскажет проверенное средство.

0

3

Здравствуйте, коллеги по несчастью! Не так давно столкнулся с похожей трудностью и отыскал для себя волшебное решение. Я обратился в компанию повреждение на стеклопакете, занимающуюся глянцеванием и шлифованием оконных стекол, их портал - polirstail.ru. Работники предлагают работы по удалению окалин и потертостей со стекол. Вначале я настороженно относился к таким фирмам, но решился попробовать и был приятно удивлен. Трудились мастера оперативно и качественно, результат превзошел ожидания. Стекла теперь как новые, даже остатков потертостей не осталось. Цены тоже приемлемые. Они имеют большой штат рабочих, ежедневно работают специалисты, менеджеры, оценщики и специалисты по проверке работы. Помимо этого, у фирмы в наличии все нужные лицензии и патенты, включая СРО и лицензию МЧС Российской Федерации на проведение мероприятий по монтажу, эксплуатации и наладке. Рекомендую!

0

4

Здравствуйте! Полностью разделяю восторг! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них действительно внушительный коллектив, и они знают, как справиться с аналогичными проблемами. Не сомневайтесь, что эта профессиональная команда поможет вам вернуть стеклопакетам идеальный вид!

0

5

Спасибо всем за подсказку! Намедни попробовал обратиться в эту компанию, и реально, результат замечательный. Все окалины и потертости убрали, окна выглядят превосходно. Работа на должном уровне, всё сделали быстро и бережно. Рад, что открыл это обсуждение и воспользовался вашим советом.

0


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Как удалить окалины на стекле?