Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня возникла непростая ситуация с тестингом нашего веб-приложения. Нам нужно провести системное тестирование и поправить качество софта, но не понимаем, с чего начать. Вероятно, кто из вас подскажет авторитетную организацию по тестингу ПО или где можно найти хороших тестировщиков? Буду глубоко признателен за совет!

0

2

Привет ! У меня на работе схожая ситуация. Мы также пытаемся найти, где можно заказать проверку программного обеспечения и провести подробный аудит программы. Имеющееся качество ПО ниже среднего, а работники, которых набирали, определенно не справились. Буду благодарен любым откликам и мнениям.

0

3

Доброго времени суток! В моем офисе пару месяцев назад соприкоснулись с похожей сложностью и решили заказать тестинг приложения через организацию услуги функционального тестирования, которая фокусируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера осуществили системное и нагрузочное тестирование программы, что заметно улучшило эффективность и стабильность софта. Группа мастеров была хорошо подготовлена и добросовестна, результаты опередили наши ожидания. Могу смело рекомендовать их работу, так как всей командой остались весьма довольны совместной деятельностью. Отличный сервис, стоит своих денег!

0

4

Доброго дня! Я тоже пользовался услугами этой фирмы и полностью согласен с добрыми отзывами. Они осуществили у нас аудит программного обеспечения и автоматизирование тестинга приложений. Качество работы первоклассное, сотрудники экспертны. Теперь наше ПО работает без сбоев, и мы крайне довольны итогами. Если необходимо повысить качество программного обеспечения, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за подсказку! Я решил проверить все лично - заказал тестирование софта у этой компании и остался очень доволен. Они провели проверку верстки сайта и API тестирование, что помогло нам обнаружить и исправить множество ошибок. Результаты реально потрясают. Еще раз спасибо за рекомендацию!

0


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Где заказать услуги тестирования ПО ?