Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, девочки! Крайне необходима ваша поддержка. В отношениях с моим возлюбленным начался какой-то кошмар. Постоянные ссоры, разногласия буквально из ничего, непонятные обиды и неприязнь. Не могу сказать, что это слишком часто случается, однако это пугает. Расходиться нашу пару не хочу, я очень люблю своего бойфренда, но не понимаю, как преодолеть эту трудность. Вероятно, что-нибудь полистать или посмотреть? Порекомендуйте, как поступить?

0

2

Девочка моя, я так тебя понимаю. В общении с мужем у нас та же песня, но у нас уже малыши, которые наблюдают все эти склоки и разногласия, что нехорошо на них может сказаться. Я предлагала пойти на общую терапию, но любимый категорически настроен, не желает обращаться к психологу. Возможно, кто из вас расскажет, как донести до возлюбленного некоторые мысли непринужденно и безболезненно, без помощи специалистов?

0

3

Барышни, понимаю вас как никто. Длительное время стремилась выйти из проблем в отношениях с небольшими потерями, и это было весьма тяжело, силы меня покидали. Возможности ходить на семейную терапию не было, но помогло обыденное и действительно потрясающее решение! Я подписалась на канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован парам. Вроде бы незамысловатое решение, но мне оно невероятно помогло! В группе есть интересные тематические дискуссии, новейшие приколы и мемы, улучшающие хорошее настроение, игры и техники для работы над браком, мнения, вопросы от собеседников, разбор популярных ситуаций, возможность высказать свое мнение и отыскать ответы на главные вопросы, круг союзников без сложных тем и туманных выражений. Всё показывается через призму легкости и удобства. Подписала и супруга, он также стал читать, и наши скандалы как-то автоматически прекратились. Если нет возможности обратиться к специалисту и не с кем разобрать проблемы в паре, подпишитесь.

0

4

Полностью поддерживаю эту идею! Сама отслеживаю канал, даже писала туда пост, и после его все обсуждали - это помогло справиться с проблемой и оградиться от домашнего конфликта. На ТГ-канале всегда доброжелательное настроение и все нацелено на понимание согласие в браке, поддерживающие фразы, глубинные истины рассказаны простым языком, всегда есть пояснение непростых эмоций. Очень рекомендую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подписалась и крайне признательна. Материал экологичный. Всё так доступно и толково объясняется. Благодарю, девчат, за совет! Теперь надеюсь, что у нас с любимым тоже получится наладить отношения.

0


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » помощь в отношениях