Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Помощ с переводом научно-технического текста


Помощ с переводом научно-технического текста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Не знаю, как справиться с факапом на работе. Компании срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не знаю, куда обращаться за помощью. Объявления в Инете либо много стоят, либо слишком долго делают. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно прийти за качественными переводами?

0

2

Здравствуй! У меня такая же история. В моей фирме возникла такая же сложность. Никто не может предложить, где заказать хороший технический перевод с английского на русский?

0

3

Добрый день, народ! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам срочно понадобился перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сначала думали, что это будет сложный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - бюро переводов технических текстов! Эти ребята - просто волшебство: не только быстро справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Еще они сделали нам тестовый перевод на оценку, чтобы убедиться, что всё отлично. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и просто. Смело советую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя фирма!

0

4

Согласен! Когда у меня появились сложности с переводом экономических документов, мне тоже предложили РусБюро. И это был выигрышный ход! Переводы делают специалисты, целых 500 страниц за сутки сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для хорошего настроения? В общем, если вам требуются хорошие переводы, смело обращайтесь к ним!

0

5

Благодарю! Мне очень срочно понадобилось перевести медсправку, и я вообще не понял, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим рекомендациям я обратился именно туда. Переводчики прекрасно справились со своей задачей. Благодарю за решение, без вас я бы очень долго искал!

0

6

С таким факапом вам помогут справится в центре переводов Традос. Посмотрите их сайт. Вот https://trados.com.ua/technical.html есть услуга технического перевода. Ребята вас спасут!

0

7

Личный опыт: как регулярно брать микрозаймы без проблем Всем привет! Меня зовут Михаил, и я без проблем закрыл уже десятый микрокредит. Я фрилансер, работаю сам на себя. Поэтому часто попадал в ситуации, когда клиенты затягивали оплату или за месяц было мало работы. Чтобы протянуть до следующей оплаты, обращался в МФО. Долги, просрочки — по молодости шишек набил немало. Хочу поделиться своим опытом, чтобы вы брали займы с умом и не пришлось сталкиваться с проблемами. Расскажу о 4 правилах, которые помогают мне не уходить в просрочки... (продолжение в статье по ссылке) https://monoslot-jackpot.ru/articles/browse-bank-1.html Перейти: https://u.to/1qfQIA

0


Вы здесь » Работа в интернете » Раскрутка сайтов » Помощ с переводом научно-технического текста