Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Магазин со скидками » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День добрый! Не понимаю, как справиться с факапом на работе. Нам срочно нужен перевод документов по экономике, но я вообще не знаю, куда бежать за помощью. Переводчики в Сети либо дорогие, либо долго делают. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно прийти за быстрыми переводами?

0

2

Привет! У меня такая же ситуация. В моей фирме присутствует такая же сложность. Никто не может посоветовать, где заказать хороший технический перевод с английского на русский?

0

3

Хэй, народ! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - перевод медицинского текста! Эти ребята - просто пушка: не только быстро справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Плюс они прислали нам тестовый текст на оценку, чтобы убедиться, что всё хорошо. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень быстро и легко. Смело советую эту контору всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня возникли трудности с переводом экономических текстов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это был выигрышный вариант! Переводы делают профессионалы, целых 500 страниц за один день перевели, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для хорошего настроения? В общем, если кому-то требуются отличные переводы, определенно идите к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне очень срочно потребовалось перевести медицинскую справку, и я абсолютно не знал, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Переводчики прекрасно справились со своей задачей. Спасибо вам за решение, без вас я бы долго копался!

0

6

Полностью согласен с тем, что при потребностях в высококачественных переводах лучше обращаться к профессионалам в бюро переводов Апрель. Дело проверенное, качество и цены - то, что нужно!

0

7

Личный опыт: как регулярно брать микрозаймы без проблем Всем привет! Меня зовут Михаил, и я без проблем закрыл уже десятый микрокредит. Я фрилансер, работаю сам на себя. Поэтому часто попадал в ситуации, когда клиенты затягивали оплату или за месяц было мало работы. Чтобы протянуть до следующей оплаты, обращался в МФО. Долги, просрочки — по молодости шишек набил немало. Хочу поделиться своим опытом, чтобы вы брали займы с умом и не пришлось сталкиваться с проблемами. Расскажу о 4 правилах, которые помогают мне не уходить в просрочки... (продолжение в статье по ссылке) https://monoslot-jackpot.ru/articles/browse-bank-1.html Перейти: https://u.to/1qfQIA

0


Вы здесь » Работа в интернете » Магазин со скидками » Бюро переводов