Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Магазин со скидками » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику немедленно нужно пробить организацию на честность. Хотят вперед большой аванс, а владелец требует их проверить по полной программе. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом соображаю. Если тут есть знающие люди, подскажите, как легко просмотреть этих людей?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле пробивал, но на данный момент там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то крупицы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, то лучше купите платный тариф. Их масса, но надежнее выбрать с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по лик эксперт все эти сервисы плюс минус похожи. Однако если прощупывать частного бизнесмена, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, постучите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего респондента. У нас вся фирма на экперте работает. Я в продажником состою. Мы для прогрева клиентской базы с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А безопасники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально топовый сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Работа в интернете » Магазин со скидками » Проверка контрагентов