Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Магазин со скидками » Экскурсия в Москве


Экскурсия в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ко мне должна приехать двоюродная сестра  в Москве она не разу не был. Мне придётся показать ей Москву мне-то не в напряг,  но вот я подумываю, а может проще записаться на экскурсию там  интересней расскажут да может, и покажут больше чем я смогу. А уж после зайдем в какой-нибудь ресторанчик или кафешку посидим, поговорим. Как Вы думаете нормально так или лучше все же самой показать. Кстати слышала, еще про купоны на скидку никто не знает, на экскурсии распространяется или нет?

0

2

Да, посетить экскурсию по Москве можно с ощутимой скидкой и я думаю, что экскурсовод расскажет о достопримечательностях столицы намного больше, чем Вы. А приобрести купон на скидку можно в одном из специализированных интернет-сервисов, их распространяющих. Таких существует несколько.

0

3

Всем здравствуйте!
Купоны на скидки сейчас можно найти на всё что вашей душе угодно. Такими купонами очень выгодно пользоваться. Хорошая экономия получается. Вот пожалуйста https://www.biglion.ru/services/entertainment/vistavki/ выставки в Москве, выбирайте лучший для Вас вариант.  Много разных выставок. Глаза разбегаются. Выбор огромный и хочется попасть на всё)

0

4

За купоны я конечно слышал, но ни как ни думал, что они могут предоставлять такие хорошие скидки. У нас в Подольске, ни каких купонов нет, во всяком случаи - я ни чего о них не слышал. Но экскурсию по Москве, с такими скидками, я не пропущу, обязательно с детьми съездием.

0

5

Да действительно, на сайте биглион есть множество купонов на различные услуги. Мы с женой пользуемся этим сайтом и не раз брали там скидочные купоны. Там их много и на спа процедуры есть и на выставки в Москве есть скидки. Забивайте в поиск этот сервис и берите скидки, вы по настоящему сэкономите денег с помощью этих скидок. Мы даже друзьям его посоветовали, они удивились что такое вообще есть.

0

6

Действительно, сейчас есть самые разные скидки в интернете. Ими нужно активно пользоваться, так как они экономят семейный бюджет. А услуги мы получаем такого же качества, как и за полную оплату. Очень приятно сознавать, что ты сэкономил деньги.

0

7

Burmak написал(а):

Вот пожалуйста https://www.biglion.ru/services/entertainment/vistavki/ выставки в Москве, выбирайте лучший для Вас вариант.

Да, выбирать есть из чего, к тому же, в Москве есть на что посмотреть, Ваша двоюродная сестра останется довольна. А если решили все-таки сэкономить, то советую Вам воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме (уважаемый Бурмак, вижу, оставил ссылочку), или поискать в интернете самостоятельно.

0


Вы здесь » Работа в интернете » Магазин со скидками » Экскурсия в Москве