Работа в интернете

Объявление

Бесконечный серфинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Партнерки » Простейшая регистрация по Wmid


Простейшая регистрация по Wmid

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://prygun.com/?6400
Наше партнерское предложение для тех, кто понимает, что такое реклама в Интернет и реклама в целом. Мы не предлагаем Вам работать на нас. Мы предлагаем Вам стать одним из нас - работать с нами в одной команде!

Ключевые моменты:

1. Простейшая регистрация по WMID.

2. Вам, как нашему партнёру, мы предоставляем партнёрский аккаунт, где Вы найдёте всю необходимую статистику и партнерскую ссылку. Кроме этого, Вы получите готовые рекламные материалы и нашу поддержку, которая, надеемся, поможет Вам стать одним из самых успешных людей в нашей команде!

3. Вы, как наш партнёр, получаете 20% от всех депозитов рекламодателей. Мы также выплачиваем 5% от собранных бонусов тех участников, кто был приглашён в проект лично Вами! Забудьте о печальном опыте, когда какие-либо проекты, в которых Вы работали, забирали львиную долю прибыли (Вашей прибыли!) себе. Вы - наш партнёр. Вы - в одной команде с нами. Вы получаете столько же, сколько и мы! Партнёрские процентные ставки равны 50% прибыли нашего проекта. Наша система моментально начисляет Ваше вознаграждение. Мы мгновенно выплатим партнёрское вознаграждение по первому Вашему требованию (Но не чаще раза в день)!

4. Участники, приглашенные Вами, закрепляются за Вашим аккаунтом на весь срок их работы в проекте.

Статистика:

Темпы роста рекламы в Интернет поражают своей лавинообразностью. Ежегодный прирост достигает 60-70%. Доля он-лайн рекламы, по самым скромным прогнозам, к 2009 году увеличится по отношению к общему рынку рекламы с нынешних 5% до 9%. Половина рекламного бюджета он-лайн оседает в поисковых системах. В другую половину, наша с вами задача внедриться!

Реально ли это? А почему нет!?
Мы можем не только копировать и подстраиваться, но и предлагать свою точку зрения и ее отстаивать!

Спасибо всем, кто работает с нами в одной команде! вот ссылка на наш сайт    http://prygun.com/?6400

0

2

Спасибо за ссылку!

0


Вы здесь » Работа в интернете » Партнерки » Простейшая регистрация по Wmid